23.09.2022 05:34

Всероссийская олимпиада школьников 2022/23 учебного года

олимпи

С 15 сентября стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников, который продлится до конца октября. Участниками школьного этапа олимпиады  стали  обучающихся 5–11-х классов. Учащиеся 4-го класса  принимают участие  в олимпиаде по математике и русскому языку.

олимпи

Учащиеся могут принять участие в интеллектуальных соревнованиях по 24 общеобразовательным предметам: математике, русскому языку, иностранному языку (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), информатике, физике, химии, биологии, экологии, географии, астрономии, литературе, истории, обществознанию, экономике, праву, искусству (мировая художественная культура), физической культуре, технологии, основам безопасности жизнедеятельности.