28.09.2020 09:27

Торжественное открытие центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

29 сентября 2020 года в МБОУ СОШ №14 имени А.И. Покрышкина состоялась церемония открытия Центра образования цифрового и гуманитарного профиля «Точка роста».Это важное событие для учащихся , родителей, педагогов и жителей станицы Кавказской.

На торжественную церемонию собрались учащиеся школы, педагоги, гости: Начальник управления образования Кавказский район Седа Григорьевна Демченко, которая с удовольствием поздравила учащихся, родителей педагогов с этим важным событием- открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профиля «Точка роста».,это движение вперед всего образовательного сообщества

Перед участниками церемонии выступила директор школы Светлана Павловна Калугина

Центр дает возможность учащимся изучать программы инженерного, технического профиля, использовать современное компьютерное оборудование, квадрокоптеры,3D- принтер, виртуальные очки.

В центре работают квалифицированные подготовленные кадры, которые освоили и продолжают осваивать новые современные технологии: учителя информатики Степан Евгеньевич Зозуля, Хаджи Мурад Шамильевич Магомедов, учитель ОБЖ Александр Николаевич Копейкин, педагог –организатор Антон Владимирович Подкалюк,. Педагоги по шахматам Наталья Александровна Величко и Сергей Сергеевич Домрачев.

А.В. Подкалюк ознакомил всех присутствующих с оборудованными кабинетами информатики, технологии, ОБЖ и проектной деятельности, с зоной шахмат, в которых будут проходить различные встречи, турниры, конференции, защита проектов. Для этого есть новейшее оборудование: новые ноутбуки, фотоаппарат.

Центр «Точка роста» для школы – новая ступень развития педагогов и учащихся

Твори! Дерзай! Тебе не будет одиноко!  Твори! Дерзай! Для будущих времен!

Новых достижений!

29 сентября 2020 года в 13 часов 30 минут на базе МБОУ СОШ №14 имени А.И.Покрышкина пройдет торжественное открытие центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».