31.08.2020 09:28

Общешкольное родительское собрание

29 августа 2020 года администрацией МБОУ СОШ № 14 имени А.И.Покрышкина муниципального образования Кавказский район проведено общешкольное родительское собрание по вопросу организации образовательного процесса с 01 сентября 2020 года, на которое были приглашены представители родительской общественности 1-11 классов.

На собрании выступали: Калугина С.П., директор МБОУ СОШ №14 ст. Кавказская, Буттубаева Е.С. и Терщенко Л.В., заместители директора по учебно – воспитательной работе. Они довели до сведения родителей (законных представителей) информацию об организации образовательного процесса в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями к устройству, содержанию и организации работы образовательного учреждения с целью профилактики распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), а именно с режимом работы, питания, организационного поточного входа обучающихся, прогулок и проведения торжественной линейки, посвященной дню Знаний. Особое внимание было уделено важности прохождения «утреннего фильтра» (термометрического контроля) с обработкой рук с применением дезинфицирующих средств и индивидуальной ответственности родителей (законных представителей) за жизнь и здоровье своего ребенка.

Родителям были предложена информация в виде памятки, в которой указан маршрут каждого класса с целью максимального разобщения учащихся.