28.12.2020 15:26

04. Образование

Школа осуществляет образовательную деятельность в соответствии с тремя уровнями образовательных программ:

• Начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года)
  • Основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет)
  • Среднее общее образование (нормативный срок освоения 2 года)

Формы обучения

Общее образование может быть получено в школе, а также вне школы в форме семейного образования. Среднее общее образование может быть получено в форме самообразования.

Форма получения общего образования и форма обучения по конкретной основной общеобразовательной программе определяется родителями (законными представителями) несовершеннолетнего обучающегося

Нормативные сроки обучения:

• Начальное общее образование – 4 года
  • Основное общее образование – 5 года
  • Среднее общее образование – 2 года

Сроки действия государственной аккредитации:

Бессрочно.

Обучение и воспитание в школе ведется на русском языке.

Изучение русского языка как государственного языка РФ регламентируется федеральными образовательными стандартами, в качестве иностранного языка преподается английский язык

Положение о языке образования

Практика образовательной программой не предусмотрена.

Реализация орбазовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий не предусмотрена.